Descripción detallada Lote 205
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 835T, Lote # 205 Brazalete. Elaborado en plata dorada 0.925. Con 3 citrinas corte escudo, 2 citrinas corte marquise, 4 granates corte pera y 2 rubís corte facetado redondo. Peso: 26.4 g. Estimado $1,500-2,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote